Торговая марка Solomia ювелирной компании "Соломия-Инвест"

Новости ювелирной компании "Соломия-Инвест", ювелирная выставка Киев, Одесса, Харьков, новые коллекции эксклюзивных ювелирных изделий и украшений из золота с бриллиантами Solomia™

Новости

2015-02-23

Solomia станет участником выставки "Харьков– Beauty Весна"

С 26 по 28 февраля 2015 года в городе Харькове пройдет выставка-продажа профессиональной косметики "Харьков– Beauty 2015 Весна". На выставке Вы сможете ознакомиться с косметическими мировыми брендами, посетить мастер-классы, семинары, конференции, конкурсы. Среди всего этого разнообразия Вас ждет и приятный сюрприз - ювелирные изделия от компании Соломия-Инвест. Украшения от Solomia - это гармоничное сочетание стиля, неповторимости, изысканности и качественной работы. На наших витринах Вы найдете драгоценности из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Неповторимые опалы, бриллианты, рутиловые кварци, сугилиты, турмалины - это далеко не весь перечень вставок, которыми богаты коллекции Соломии. 
    Побалуйте не только свое тело, но и душу! Подарите себе ювелирное изделие от Solomia. Ждем Вас на наше стенде в Радмир Экспохолл, который находится по адресу: ул. Ак. Павлова, 271. Выставка работает 26 и 27 февраля с 10:00 до 18:00, 28 февраля  - с 10:00 до 16:00. 

Соломия-выставка-Харьков-план_выставки

 

2015-02-17

Solomia примет участие в свадебной выставке

21 февраля в Kharkiv Palace Premier Hotel состоится свадебная выставка Wedding 2015. В ней примет участие и фирма Соломия-Инвест. Всех посетительниц выставки ждет знакомство с эксклюзивными ювелирными изделиями от Solomia. Не упустите возможность сделать свой праздничный день еще более ярким, сверкающим и неповторимым. Кроме того драгоценное украшение, изготовленное нашей компанией, останется с Вами на всю жизнь и Вы сможете хранить его, как семейную реликвию. 
     Всего 1 день! Не упустите возможность примерять и приобрести ювелирное украшение Solomia. Джем Вас уже в эту субботу с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Харьков, просп. Правды, 2.   

2015-02-09

Ювелирная выставка в Харькове на День святого Валентина

кольцо_с_сапфиром_бриллиантами_выставка_Харьков_СоломияС 12 по 15 февраля компания Соломия-Инвест примет участие в 10-й специализированной выставке ювелирных изделий, драгоценных камней и аксессуаров «ЮвелирПрестиж». Выставка пройдет в городе Харькове по адресу: проспект Маршала Жукова, 2 (здание Дворца Спорта). Solomia специально для этого события подготовила эксклюзивные ювелирные изделия из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. На витринах нашего стенда Вы найдете украшения из новой коллекции с бриллиантами, опалами, рутиловым кварцем, кораллами, халцедоном, эмалью.  Кроме того  все посетители смогут приобрести уже полюбившиеся модели нашего бренда. 

Приходите и побалуйте своих любимых удивительными драгоценными подарками ко Дню святого Валентина.     

2014-10-13

Ювелирная выставка в Харькове 16-19 октября

С 16 по 19 октября в городе Харькове пройдет ювелирная выставка "ЮВЕЛИР-ЭЛИТ 2014".  В рамках выставки все ценители драгоценностей и роскоши смогут ознакомиться с продукцией ведущих ювелирных домой Украины, среди которых свои украшения представит и компания "Соломия-Инвест".  Кроме того на выставке отдельной экспозицией будет стоять геммологический центр, где все желающие смогут проконсультироваться по поводу качества и оценки своих украшений. 

Ювелирная-выставка-Харьков-2014-Соломия-браслет

Бренд Solomia - это симбиоз неповторимый дизайна и эксклюзивности, качества и тонкой работы. Каждое изделие нашей компании станет достойным украшением Вашего образа. Не пропустите возможность сделать уникальный подарок себе и своим близким.    
Выставка пройдет в Дворце спорта по адресу: проспект Маршала Жукова, 2. Режим работы: 
- 16 октября: с 12.00 до 19.00;
- 17-18 октября: с 10.00 до 19.00;
- 19 октября: с 10.00 до 18.00. 

Ждем Вас у нашего стенда в центре зала.  

Ювелирная-выставка-Харьков-2014-Соломия-стенд

 

2014-08-04

Ювелирная выставка в Одессе с 7 по 10 августа

кольцо выставка Одесса Соломия золото бриллианты аметист цаворит

С 7 по 10 августа в городе Одесса состоится международная ювелирная выставка "Ювелирный салон 2014. Лето". Выставка пройдет на территории Морвокзала (Приморская, 6). На выставке будут представлены лучшие ювелирные дома Украины и зарубежья, производители часов, мастера-ювелиры и многое-многое другое. Свою новую к

оллекцию представит и компания Solomia. На нашем стенде Вы найдете классические кольца и серьги с бриллиантами, необычные комплекты украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями (опалами, кораллами, хризолитами, сугилитами и т.д.), браслеты с неповторимым дизайном. Все ювелирные изделия от Соломия уникальные и эксклюзивные. При этом каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу и бюджету.
Ждем Вас у нашего стенда в центре зала с 10.00 до 19.00. 

2014-05-19

Дизайнер Solomia стала дипломантом конкурса эскизов на лучшее ювелирное изделие

В рамках 27 международной ювелирной выставки "Ювелир Экспо Украина 2014", которая прошла с 15 по 18 мая в городе Киеве, состоялся конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн. От компании Solomia участвовала молодая и талантливая дизайнер Богословская Кристина. Ее работа была отмечена "За народные мотивы в украшениях". 

Коллектив компании поздравляет Кристину с этим достижением и желает ей новых творческих успехов. 

Работу Кристины и других участинков конкурса можно посмотреть, перейдя по ссылке http://www.jewellerexpo.kiev.ua/

P.S. Solomia гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту при изготовлении ювелирных украшений под заказ, в том числе разработку уникального дизайна с учетом всех пожеланий покупателя  

Соломия_дизайнер_конкурс_эскизов_эскизы_диплом   Соломия_диплом_конкурс_эскизов_Киев

Соломия_дизайнер_конкурс_эскизов_дизайн_Киев_выставка_ЮвелирЭкспо

2014-04-07

Ювелирная выставка "Dnepr Deluxe Festival". Днепропетровск 2014

Компания "Соломия-Инвест" рада пригласить всех ценителей ювелирных украшений на выставку "Dnepr Deluxe Festival", которая пройдет с 10 по 14 апреля в Днепропетровске. Насладиться блеском золота, сиянием драгоценных  камней и разнообразием дизайнерских решений Вы сможете в выставочном центре "ТАКО" по адресу: ул. Героев Сталинграда, 31д. На выставке будут представлены ведущие ювелирные дома Украины. Отдельного внимания заслуживает экспозиция камней и hand-made изделий.  
Ювелирный бренд Solomia представит вниманию посетителей выставки новую весеннюю коллекцию украшений из золота, драгоценных и полудрагоценных камней. Среди изделий Solomia Вы сможете подобрать для себя ювелирные изделия как на каждый день, так и для торжественных случаев. Наш стенд находится по правую сторону от входа.

Соломия-ювелирная-выставка-Днепропетровск-схема-2014-стенд

2014-03-13

Solomia стала призером конкурса эскизов в рамках ювелирной выставки в Одессе

Молодая дизайнер компании "Соломия-Инвест" представила свои работы на девятом конкурсе эскизов ювелирных изделий "Есть идея!". Конкурс состоялся в рамках двадцать шестой специализированной выставки "Ювелирный салон 2014" (весна). 
Сотрудники компании Solomia поздравляют своего дизайнера за почетные 2 и 3 места, занятые ее работами на конкурсе. 
Отдельную благодарность выражаем организаторам конкурса, которые создают плодородную почту для развития творческого потенциала молодых и талантливых дизайнеров ювелирных изделий. 

ювелирная-выставка-Одесса-Соломия-конкурс-эскизов

2014-03-03

Ювелирная выставка в Одессе встречает новую коллекцию украшений by Solomia

В преддверии 8 марта Одесса наполнится блеском золота и сиянием драгоценных камней. С 6 по 9 марта 2014 года в здании Морвокзала в Одессе пройдет ювелирная выставка «Ювелирный салон 2014. Весна». На выставке будут представлены ювелирные заводы, фирмы и предприятия из разных уголков Украины, а также из-за рубежа. «Ювелирный салон» всегда особенно богат разнообразием ювелирных изделий на любой бюджет. 
Со своей новой эксклюзивной коллекцией 2014 года на выставке «Ювелирный салон» выступит компания «Соломия-Инвест».  

Все ювелирные изделия этой коллекции имеют уникальный дизайн, пронизанный роскошью: короли, императоры, цари и боги – все это отображено в украшениях коллекции.  сварог-выставка-Одесса-Соломия-ювелирные-изделия

Один из гарнитуров  коллекции зима-весна 2014 уже успел завоевать награду и признание профессионалов в рамках Харьковской ювелирной выставки. Это гарнитур "Сварог". Сварог – это старославянский символ, связанный с небом и небесными силами. «Сварог» переводится с арийского санскрита как «ходящий по небу». Гарнитур ювелирных украшений «Сварог» от торговой марки Solomia выполнен из белого золота, сапфиров и бриллиантов. Вставки, на которые сделан акцент в этом комплекте – это звездчатые сапфиры. Они как небесные светила обрамлены более мелкими, но не менее сверкающими звездочками – бриллиантами.

 

веста-Одесса-выставка-ювелирные-изделия-Соломия

Новинка – гарнитур "Веста", состоящий из подвеса и серег, поразит Вас своей необычностью и чарующими вставками. Солнечный камень – достаточно редкий минерал из числа тех, которые используются для изготовления золотых ювелирных изделий. В одном таком камне собрана палитра цветов от бежевого и розоватого до серого. Веста – покровительница семейного очага и комплект украшений под таким названием наполнен теплом и женственностью. 

императрица-Соломия-комплект-украшений-выставка-Одесса Комплект "Императрица" – роскошный, изысканный и благородный. Сочетание черных и белых бриллиантов, а также белого золота создают неповторимый эффект. Гарнитур действительно достоин самой императрицы.

Особое внимание также хочется уделить кольцу "Оливковая веточка". Переливающийся всеми цветами радуги опал обрамлен венком оливковой лозы, выполненной из золота и украшенной бриллиантами. А, как известно, оливковая ветвь – это символ победы и власти. 

Приходите на выставку «Ювелирный салон 2014» и увидьте своими глазами неповторимые украшения от «Соломии-Инвест». Мы ждем Вас у нашего стенда в центре зала. 

2014-02-17

Соломия-Инвест заняла 1-е место в конкурсе на лучшее ювелирное изделие

Украшения компании "Соломия-Инвест" опять отметили высшей наградой. В рамках IX-й специализированной выставки ювелирных изделий, драгоценных камней и аксессуаров "Ювелир Престиж", которая состоялась с 13 по 16 марта в городе Харькове, прошел конкурс на лучшее ювелирное украшение.  Гарнитур "Сварог"  by Solomia занял 1-е место в номинации "Лучшее эксклюзивное изделие "Ювелирное наследие". Компетентное жюри отметили высокое качество работы, идейность и необычный дизайн комплекта.   

Гарнитур "Сварог" уникален тем, что является двукратным призером ювелирных конкурсов. Эскиз этого украшения в 2011 году также занял 1-е место в аналогичном конкурсе в Одессе. 

Сварог-Соломия-выставка-Харьков-украшения-изделия Соломия-Сварог-выставка-Харьков-диплом