Торговая марка Solomia ювелирной компании "Соломия-Инвест"

Новости ювелирной компании "Соломия-Инвест", ювелирная выставка Киев, Одесса, Харьков, новые коллекции эксклюзивных ювелирных изделий и украшений из золота с бриллиантами Solomia™

Новости

2020-03-03

Ювелирная выставка в Одессе 5-8 марта 2020 года

Традиционно приход весны в Одессе сопровождается открытием "Ювелирного салона". Весна 2020 не исключение. Уже через несколько дней начнется ювелирная выставка, на которую Solomia привезет новую коллекцию своих ювелирных украшений. Не упустите возможность побаловать себя и своих любимых женщин в преддверии 8 марта! 

Выставка пройдет на Морвокзале (верхний зал) с 5 по 8 марта. С нетерпением ждем встречи! 

2020-01-31

С Международным Днем ювелира

В Международный День ювелира хочется пожелать всем, кто имеет отношение к этому ремеслу, вдохновения, любви к своему делу, сил и терпения для постоянного движения вперед, успехов и здоровья. Пусть всегда будут те, кто сможет по достоинству оценить Ваш труд.  А ценителям ювелирных украшений хочется пожелать достатка и хорошего ассортимента на ювелирных прилавках. 

с_днем_ювелира

2019-12-06

Новогодняя ювелирная выставка в Одессе

Осталось меньше недели до ювелирной выставки в Одессе. Уже 12 декабря мы рады будем приветствовать всех ценителей ювелирного искусства на территории "Ювелирного салона". Выставка будет открыта для посетителей с 12 по 15 декабря в верхнем повильене Морвокзала. 

"Ювелирный Салон" - это лучшее место для одесситов, чтоб ознакомиться с ассортиментном украшений Solomia. Мы поможем Вам подобрать неповторимый драгоценный подарок из золота самого высокого качества.  

выставка_одесса_Соломия_Solomia

2019-10-02

Ювелирная выставка в Харькове 10-13 октября

Харьков, встречай! С 10 по 13 октября мы рады пригласить всех жителей и гостей города на ювелирную выставку "Ювелир Элит Харьков". 

На нашем стенде Вы найдете лучшие ювелирные изделия Украины. Высокое качество, необычный дизайн, уникальность - все это об ювелирных украшениях by Solomia. Выставка даст Вам возможность ознакомиться со всем нашим ассортиментном, примерять понравившиеся изделия и приобрести их по выгодной цене. Кроме того, Вы сможете обсудить со специалистами Соломии-Инвест возможность создания ювелирных украшений по Вашим предпочтениям и требованиям. Сделанное на заказ ювелирное изделие станет не только привлекательным аксессуаром, но и фамильной драгоценностью. 

Выставка "Ювелир Элит Харьков" пройдет в Дворце спорта, по адресу пр-т Петра Григоренка, 2. До встречи!Соломия_выставка_Харьков

2019-07-17

Ювелирная выставка в Одессе 8-11 августа 2019 года

У нас для Вас отличные новости! 

Во-первых: с 8 по 11 августа в солнечном городе Одессе пройдет ювелирная выставка "Ювелирный салон", в которой примет участие и наша компания. 

Во-вторых: выставка возвращается на свое привычное месторасполодение: Морвокзал (верхний зал). 

В-третьих: Соломия подготовила свои лучшие ювелирные изделия специально для посетителей "Ювелирного салона". Высокое качество украшений by Solomia и лояльные цены - залог того, что Ваши шкатулки с драгоценностями пополнятся новинками.

С нетерпением ждем встречи с Вами, наши дорогие клиенты. 

Соломия_ювелирная_выставка_Одесса

2019-03-08

С Международным женским днем

Дорогие женщины, от всего коллектива Solomia поздравляем вас с Международны женским днем! 

Пусть рядом будут только те люди, которые от души дарят заботу, тепло, уют и надежность. Будьте счастливы! Будьте здоровы! Любите себя, балуйте себя! 

8-марта_с-8-марта_Соломия_Соломия-Инвест

2019-02-08

День Святого Валентина в Харькове

День Святого Валентина - отличный повод побаловать свою девушку драгоценным сюрпризом. Подарите своей любимой украшение, к которому она не сможет остаться равнодушной - украшение от Solomia.

А если не решаетесь сделать выбор самостоятельно, приходите на ювелирную выставку "Ювелир Элит Радмир" вместе со своей прекрасной половинкой и определяйтесь с подарком на месте. 

Ждем Вас с 14 по 17 февраля в Радмир Экспохолл по адресу: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 271.  

соломия_радмир_харьков

 

2019-01-31

С Международным днем ювелира

​31 января - не обычный день календаря. Именно сегодня у всех работников ювелирной отрасли праздник - Международный день ювелира. Часто люди, покупая ювелирное украшение, даже представить себе не могут, сколько труда скрывается за их обновкой. Особенно это касается ювелирных изделий, выполненных вручную. 

Коллектив Solomia поздравляет каждого дизайнера, огранщика, закрепщика, литейщика, продавца, менеджера и всех остальных представителей ювелирной отрасли с профессиональным праздником. Пусть у Вас хватает вдохновения и сил для выполнения своей работы, а клиенты будут благодарными. Процветания Вам и новых вершин в нашем прекрасном общем деле.  

Solomia_день_ювелира

2018-12-04

Ювелирная выставка в Одессе пройдет на новом месте

Внимание! В этот раз новогодняя ювелирная выставка "Ювелирный Салон" пройдет на новом месте - в верхнем зале Морвокзала в Одессе. Расположение нашего стенда указано на карте ниже. 

Место новое, а любовь к своим дорогим клиентам прежняя. Solomia c нетерпением ждет встречи со всеми вами с 13 по 16 декабря. У вас будет всего 4 дня, чтоб подобрать себе драгоценный подарок, и мы с радостью в этом вам поможем.

Помните, что каждое ювелирное украшение от Solomia - это не только высокое качество работы и уникальный дизайн, но и частичка души наших мастеров.  

Соломия_ювелирная_выставка_Одесса


   

2018-11-29

Предновогодняя ювелирная выставка в Харькове теперь в Радмире

Жители и гости города Харьков, в этот раз долгожданная предновогодняя ювелирная выставка пройдет в Экспохолле Радмир. Ждем всех ценителей ювелирного искусства с 7 по 9 декабря по адресу ул. Академика Павлова, 271. 

В рамках выставки Solomia поможет подобрать Вам лучший новогодницй подарок - ювелирное украшение высокого качества и уникального дизайна. 

ювелирная_выставка_Харьков_Соломия

 

Страница 1 из 5